16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Ареал»: новый дом по бесплатному проекту

Строительная компания "Ареал" в Батайске работает на рынке недвижимости с 2012 года. Оцените: построено более 170 домов площадью от 55 кв.м. до 380 кв.м.
Фото

Генеральный директор компании - Василий Михайлович Железняк, имя которого хорошо известно в сфере строительства.

- Компания реализует как типовые проекты, кстати, очень полюбившиеся по дизайну, так и любые другие, по желанию заказчика. Мы находим подход к каждому клиенту, - рассказывает Железняк.

Фото

«Ареал»  готов сдать дом как под чистовую отделку, так и, по желанию заказчика, под ключ. Фишка предприятия в том, что клиентам предлагается БЕСПЛАТНО выполнение проекта будущего семейного гнезда. Кроме того, заказав строительство у «Ареала», вы получите доступ к огромному выбору материалов - у компании серьезный реестр поставщиков.

Фото

И, конечно, «Ареал» сможет предложить своим клиентам помощь в оформлении ипотеки и даже получении материнского капитала.

- Стройка - дело хлопотное, большое. А потому мы обеспечиваем сопровождение сделки на каждом этапе строительства. У нас собственный штат профессиональных  сотрудников, который оперативно выполняет свои целевые задачи, - добавил Железняк.

Кроме того, «Ареал»  дает гарантию на строительство.

Вы можете оставить заявку на сайте www.areal-sk.ru и специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы.

Или позвоните по номеру: +7(938)162-22-37, +7(938)162-22-29

Инстаграм @areal_bataysk