16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Аренда офисов: место с высоким трафиком

Стопроцентная видимость с трассы, рядом остановка транспорта и мультибрендовое СТО. Присмотритесь к зданию от собственника на Восточном шоссе.
Фото БВ.

Общий вид здания.

Фото БВ.

Один из офисов.

Фото БВ.

Холл.

Фото БВ.
Немного деловой информации. Если вы подыскиваете помещение под бизнес, магазин или офис, есть очень выгодное предложение. Собственник новенького здания на Восточном шоссе, 14, (напротив поселка «Солнечный») сдает офисы, прекрасно оборудованные, с интернетом, видеонаблюдением и просторной парковкой. Соль в том, что помещения сдаются без агентской комиссии - этим занимается сам арендодатель.

Казалось бы - шоссе, далеко от города. Но нет! Анализируем проходимость и выясняем, что именно здесь высокий трафик людей - здание видят все проезжающие мимо по трассе автомобили. А на здании есть возможность повесить рекламный баннер. Кроме того, на первом этаже уже работает столовая, куда заезжают водители. К тому же рядом расположена очень большая СТО!

Сами офисы - от 27 квадратов и до 300. То есть здесь может разместиться как небольшой офис маленького предприятия, так и большой продуктовый магазин, в котором эта часть восточного района очень даже заинтересована. Ведь рядом расположена остановка общественного транспорта, которой пользуются сотни людей, и один из самых крупных детских садов города «Алые паруса».

Все помещение имеет качественную отделку, в том числе и мест общего пользования. Есть видеонаблюдение, все коммуникации, охрана, интернет и кондиционирование. В здании также имеется столовая для персонала, автомойка, магазин автозапчастей.

Тел. 8918-540-73-54, @arenda_office_bataysk

Реклама