16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайск захлестнула волна ДТП

В минувшие выходные в городе произошло несколько аварий, в которых пострадали люди. В центре города и вовсе столкнулись три автомобиля!
Фото

М. Горького/Куйбышева


27 апреля, в 19.50, на перекрестке Горького и Куйбышева произошло ДТП. Об этом 29 апреля сообщила пресс-служба ГУ МВД по РО. (1 фото @ka.terina8857)

- При столкновение автомобилей «Мицубиси»,под управлением водителя 1965 года рождения, «Киа» - 1989 года рождения, и «Лифан» - водитель 1997 года рождения, есть пострадавший, - поясняет управление.

В настоящее время в пресс-службе ведомства не смогли рассказать о предварительных причинах аварии - идет «проверка информации», но в соцсетях очевидцы пишут о том, что все началось с обычного «один подрезал другого и понеслась».

Фото

Калинина/Садовая


А вот на перекрестке Калинина и Садовой сегодня, 29 апреля, утром, в 5.55, водитель 1956 года рождения на «Хонде» не предоставил преимущество в движении автомобилю «Рено».(2 фото @vitaliizavoruev)

- После столкновения «Рено» под управлением водителя 1982 года рождения наехал на плиту, с последующим переворотом, - поясняет ведомство.

Фото

Рабочая/Мира


Кроме того, наш подписчик @nikola_paschenko прислал фотографии еще одной аварии, которая произошла 29 апреля на Рабочей/Мира.

Руслан Шишканов

Фото читателей