16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайской КВНщице сделали предложение в прямом эфире

Молодой волгоградец Антон Швыдкий попросил Таню Гофман стать его женой прямо на сцене во время выступления батайской команды
Фото Т. Гофман
Ребята встречались почти два года, прежде чем Антон решил навсегда связать свою жизнь с Таней. Свое предложение руки и сердца он планировал изначально по-другому - на берегу моря, но потом принял решение сделать сюрприз прямо на сцене во время гала-концерта. Момент получился и правда неожиданным для Тани.

Антон впервые увидел Татьяну во время выступления ее команды. Они ждали отмашки для выхода на сцену. Вот тогда Антон и влюбился в молодую КВНщицу. После нашел ее в социальной сети и завязалась переписка.

Следующая встреча состоялась в столице. Антон выяснил, когда прибывает батайская команда и встретил Таню на перроне с букетом цветов. Завязались отношения. Было не просто: Таня жила в Шахтах, училась в Ростове, занималась КВН в Батайске. Антон старался как можно чаще приезжать из Волгограда к любимой, а сейчас они уже живут вместе в городе на Волге.

Решение попросить руку и сердце прямо на сцене пришло неожиданно. Александр Масляков не возражал против романтики в прямом эфире и этот момент показали на «Первом». Антон выбрал подходящий момент и...встав на колено вручил Тане заветное колечко.

Фото Т. Гофман
- Я сначала не поняла, зачем он вообще вышел на сцену. А потом, главное было не  разрыдаться и не упасть на пол. В общем, я запомнила это мгновение на всю жизнь! Я очень счастлива. Как только мы ушли за кулисы, я позвонила родителям. Они обрадовались и поздравили нас. После Сочи мы съездили к ним в гости, а потом к родителям Антона. Вот теперь готовим свадьбу. Думаю, она пройдет осенью. Я традиционна: буду в пышном платье, а жених должен быть в черном костюме, - поделилась своими эмоциями невеста.

Как рассказал Антон, праздновать свадьбу планируют в Волгограде.

- Приедет человек 50 КВНщиков со всей России. КВН действительно сближает людей и строит новые семьи.

После свадьбы ребята не хотят бросать КВН. Таня также продолжит играть за «Сборную Батайска». В конце марта ребята из нашего города будут выступать в Минске, куда их пригласил редактор Международной лиги КВН  Леонид Купридо.

Ксения Фесенко

НазадВперед