16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайскую УК поздравил Жириновский

Лидер ЛДПР оценил работу УК «Благоустройство» на четыре с плюсом. При этом управляющая компания - одна из немногих в городе, получивших отказ в лицензировании

На днях УК «Благоустройство» получила письмо-поздравление с днем работников сферы услуг и ЖКХ от Владимира Жириновского. Как оказалось, это единственная УК в городе, кого поздравил лидер ЛДПР.

-  Для нас, конечно, это полная неожиданность. Мы не ожидали, что работу нашей УК отметили в Москве, - рассказала БВ директор УК Анна Ищенко.

С вопросом, почему поздравление получила именно УК «Благоустройство», мы обратились к координатору батайского отделения партии ЛДПР Василию Ковалеву:

- Работа управляющей компании оценена на четыре с плюсом. В связи  с этим и  поздравление от председателя ЛДПР. Также отмечу, что Жириновский постоянно следит за работой всех УК в стране.

На вопросы о том, каким образом Владимир Вольфович «следит за работой УК всей страны», БВ не получило ответов от однопартийцев Жириновского. Не ясным нам остался и тот факт, знает ли он вообще о существовании «Благоустройства». К тому же, УК «Благоустройство» еще не получила лицензию - МинЖКХ 24 апреля отказало компании в лицензировании. Правда, до 1 мая у компании еще есть шанс реабилитироваться и попытаться второй раз получить лицензию. В противном случае, УК придется уйти с рынка и отдать свои дома коллегам.

Виктория Климашевская