16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Движение на Энгельса нормализуют «как только – так сразу»

На участке между Урицкого и Кирова проходят работы по спилу аварийных деревьев. По крайней мере, об их плохом состоянии официально сообщала Администрация. Освободившееся место должно использоваться для расширения парковки

Фото БВ

Три больших тополя у плавательного бассейна начали спиливать сегодня, 21 июля. В связи с этим на Энгельса между Урицкого и Кирова транспортный поток идет по одной полосе. Работы проводит МБУ «Защита».

Организация парковки около плавательного бассейна требует дополнительной площади, поскольку ее планируют расширить до въезда в ШЧ. Для этого надо будет закрыть плитами кювет и перенести стойки с плакатами. Ранее на сайте Администрации появилось сообщение о том, что три огромных тополя, идущие ради благоустройства под пилу, находятся в аварийном состоянии.

В пресс-службе Администрации БВ сообщили, что время окончания работ пока не определено. Движение по Энгельса ограничено «до их окончания». Рассчитывают справиться за сегодня, но объем работ там большой и точный срок назвать невозможно.

Янина Чевеля