16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

English Today: первая языковая школа

11 лет назад в Батайске начала работать первая в городе школа изучения иностранных языков. Здесь учат детей ГОВОРИТЬ! И не только детей…
Фото English Today

В наше время понятие «хорошее образование» неразрывно связано со знанием языков. Сегодня грамотный специалист, как минимум, должен владеть английским. Поэтому, чем раньше ребенок начнет регулярно заниматься, тем уверенней он будет чувствовать себя, а в дальнейшем у него будет больше шансов найти высокооплачиваемую работу.

Накануне нового учебного года многие родители задумываются, какие курсы выбрать. Все преподаватели English Today имеют кембриджские сертификаты и значительный опыт работы, несмотря на свою молодость. Кстати, возраст педагога немаловажен для детей - они легче идут на контакт с современными, интересными учителями и находят много общих тем для обсуждения на уроке. В Батайске впервые стали использовать коммуникативную методику, направленную на умение говорить.

Ежегодно наши студенты сдают кембриджские экзамены,  - говорит Елена Семиниченко, руководитель школы. - А это лучшая независимая оценка знаний! В этом году все, сдавшие экзамен, получили высшие баллы по говорению! Это великолепный результат, так как иностранный язык - это, прежде всего, умение на нем говорить!

В условиях жесткой конкуренции выжить на рынке образовательных услуг - задача непростая. Только непрерывное движение вперед и поиск новых предложений являются залогом развития. Поэтому English Today снова первыми организовали группу продленного дня с дополнительными уроками по изучению английского, летний лагерь на морском побережье с увлекательной неповторяющейся программой, занялись подготовкой детей к школе, организацией досуга во время школьных каникул, обучением за рубежом. Этим летом впервые побывали на Мальте, а осенью планируется поездка в Прагу.

Студенты English Today без проблем сдают ОГЭ и ЕГЭ, поступают в вузы Санкт-Петербурга и Москвы, что свидетельствует о высоком уровне предоставляемых тут образовательных услуг!

На курсах занимаются не только дети, но и мамы, папы и даже бабушки. Поэтому разработана гибкая система скидок для членов одной семьи. Если вы не хотите или не можете оплатить за год занятий вперед, можно делать это ежемесячно или как вам удобно.

Выбор - за вами!

Ждем вас по адресу: ул. Рабочая, 88,  тел.: 6-26-26, 6-28-28.