16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

АН «Фортуна»: от пакета документов до уютного дома

Рынок наполнен агентствами недвижимости. Но батайчане выбирают опытных. Агентство «Фортуна» работает в Батайске с 2007 года.
Фото

Что такое работа агентства недвижимости? В теории - это деятельность риелтора, который подыскивает для тебя подходящий вариант недвижимости, показывает и рассказывает о его плюсах и минусах.

На практике же все иначе - риелторские компании уже давно являются именно агентствами, которые осуществляют куда более масштабный и сложный перечень услуг. По крайней мере, опытные агентства, с репутацией, базами данных и клиентской сетью, каким именно и является АН «Фортуна».

Фото

- Я много лет занимаюсь этой деятельностью, а агентство недвижимости «Фортуна» открыла в 2007 году, - рассказывает директор АН Ирина Опилатова. - То есть работаем мы более десяти лет, что принесло нашей компании заслуженную репутацию добросовестного и надежного партнера. Наши риелторы - профессионалы в сфере недвижимости.

Фото
С чем может помочь «Фортуна» батайчанину? Во-первых, с оформлением пакета документов на любой вид недвижимости, начиная со сделок по вступлению в наследство, заканчивая договорами купли-продажи. Здесь умеют работать с жилищными сертификатами, материнским капиталом и не только.

- У нас богатый опыт в сфере операций с жилой и коммерческой недвижимостью в Батайске и Ростовской области. На нашем счету - множество заключенных сделок, - добавляет Ирина Ивановна.

Во-вторых, в базе данных «Фортуны» -  тысячи  вариантов недвижимости. Причем ценник на услуги у агентства - гибкий, обсуждаемый. Здесь входят в положение клиента, применяют рассрочку и держат слово. А значит, с «Фортуной» можно и нужно иметь дело!

Операции со всеми видами недвижимости.

Профессионализм сотрудников, юридическое обслуживание.
Бесплатные консультации по решению жилищных вопросов в удобное время.
Выделение персонального агента, который лично отвечает за подбор лучшего варианта.
Точная и реальная оценка стоимости объекта. 
Удобно расположенный и уютный офис, свободная парковка.
Обходительный и приветливый персонал, чашечка ароматного чая или кофе.
Контакты: 8-928-196-63-88, 8928-110-24-50 , 8(86354) 5-88-97

Адрес: г. Батайск, ул. М.Горького, 121