16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Главсервис» Батайска: прочистим, если застоялось!

Компания бытовых услуг занимается деликатными делами – канализацией выгребными ямами, сантехработами. Скидки пенсионерам, а ветеранам войны – бесплатно. Все по гарантии!
Фото

В «Главсервисе» понимают: люди сейчас живут небогато. Поэтому предприятие исповедует социально-ответственный подход к делу: предоставляет 10-процентную скидку всем пенсионерам и многодетным семьям, обратившимся к ним за помощью. Особой строкой идут ветераны Великой Отечественной войны. Осознавая свой долг уже перед почти ушедшим поколением героев, «Главсервис» готов оказывать услуги участникам войны бесплатно. 
Здесь трудятся только опытные профессионалы, предоставляющие гарантию на все виды работ.

Фото

«Главсервис» предоставляет сантехнические услуги и знает, что: канализация, водопровод, отопление и сантехника - понятие круглосуточное. А значит, «красные» дни календаря - суббота, воскресенье или праздники - не являются для предприятия выходными, если к ним за помощью обратился клиент. Такая у них работа! 
За какой помощью можно обратиться в «Главсервис»?
Прочистка канализационных систем
Для частных лиц и предприятий прочистка производится спецоборудованием внутри домовых  и  уличных канализационных труб, которые идут от кухонной раковины, унитаза и т.д.
Откачка выгребных ям
В наличии - машины разных объемов, от 4 до 12 м3.

Восстановление дренажа септиков.

Работа без выходных! 
Сантехнические работы
В том числе мелкий ремонт для частных лиц. Замена сантехприборов, разводка труб, замена систем канализации, водопровода, отопления, прокладка новых линий и замена старых.

Контакты: тел 8-938-151-09-03, Вячеслав

@prochistka_otkachka

Vk.com. bataiskglavservis

Ok.ru/group/56223267225827

Почта: glav61@ya.ru. Сайт: главсервис.рф

Скидку предоставляет «Главсервис»

Реклама