16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Кафе «ICON» в Батайске: знак качества!

Хотите на своем многолюдном торжестве увидеть лицо каждого гостя? Празднуйте в большом шикарном зале, где нет ни одной колонны.
Фото БВ
Фото БВ.
Элегантный банкет-холл ICON на 200 человек - удачный микс античной роскоши и современной классики. Единственный бесколонный зал такого масштаба в Батайске. Для праздника можно выбрать цвета и вариации декора интерьера по вашему вкусу.

Шикарный панорамный вид старого Парижа позади главных участников торжества создает иллюзию полета вне времени. К тому же это окно в мир европейского шарма чудно смотрится на фото.

ICON не работает на поток - здесь ждут клиентов, которым интересна только банкетная система. А потому интерьер, площади, посуда, персонал, кухня грамотно заточены на коллективные мероприятия. И согласитесь: удовлетворить сразу 200 гостей одновременно - это целое искусство!

Опытные повара приготовят вкуснейшие блюда для вашего стола. А чек вас весьма порадует - от 1500 рублей с человека. Причем у вас будет возможность принести любые напитки с собой.

Дополнительные плюсы: удобное месторасположение на СЖМ города, большая парковка, честные рекомендации лучших ведущих и музыкантов. Не хотите живую музыку - без проблем. Приносите свою. В зале достаточно места для размещения любого размера фотозон или кендибаров.

Адрес: г. Батайск, СЖМ, 5/2.
Телефоны для справок: 8-928-185-61-90.
@icon_restaurant

Реклама