16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Как батайчанину выбрать стоматологическую клинику?

Не переплатить и сесть в кресло к опытному доктору. Стоматология Z3 предложила полезный чек-лист, который поможет определить правильную клинику.
Фото

Помимо наличия средств, главный вопрос, возникающий у человека со стоматологической проблемой, куда пойти? Стоматология Z3 предложила критерии оценки качества работы стоматолога.

Итак: современное оборудование. Например, в Z3 лечение проводится с помощью дентального микроскопа, что гарантирует идеальный и долговечный результат.

Далее - расходные материалы и инструменты. В Z3 доктора используют материалы, произведённые в Японии, Европе, США.

Конечно - стоимость услуг. Если вам предлагают низкую цену, скорее, всего, уже через месяц результат вернутся к первоначальному состоянию... С учётом стоматологического оборудования, качественных расходных материалов, затрат на санобработку, опыта врачей стоимость услуги не может быть низкой.

Фото

Обратите внимание, не включают ли вам в чек лишние услуги или не наращивают ли вместо зуба чек? Например, в Z3, если перед лечением доктор обозначил стоимость, то она не увеличится по окончании.

Индивидуальный подход и внимательное отношение к пациентам - главная философия стоматологической клиники Z3, а потому отсюда клиенты выходят, широко улыбаясь!

Адрес клиники: ул. Куйбышева, 159. Т. 8(863) 221-21-38.

Инстаграм @z3_dent_bataysk

Лиц.№ЛО -61-01-005226 от 27.05.16 МЗ РО

На правах рекламы