16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Как пенсионеру заработать на коммунальные платежи?

Кредитно-потребительский кооператив «Сберегательный Капитал» рассказал, как сохранить сбережения и получить выгоду.
Фото

Первым делом давайте посчитаем, во сколько вам обходятся коммунальные платежи в месяц и в год. Конечно, в каждой семье разное потребление и отношение к услугам, поэтому возьмем среднее значение трат для семейных пенсионеров - это 3500 рублей в среднем. За год это 42000 рублей.

Существенные деньги, не правда ли?

Вы уже представили, как съездите за эти деньги на море? Или купите посудомоечную машину? Ваши мечты могут быть разными, но 42000 рублей - это путь к реализации многих из них!

Фото

У большинства из нас есть деньги в виде вкладов в банке или просто сбережений в дальнем углу шкафа. Потратить их жалко. А инфляция отщипывает по рублю каждый день и съедает безвозвратно. В банке хотя бы инфляция им не страшна, но не более того. Время идет, а посудомоечная машина или желанная поездка все так же далеки. Что же делать?

Есть безопасный способ вложений - кредитное потребительское кооператорство.

Чтобы за год накопить 42000 рублей, нужно открыть сберегательный счет приблизительно на 315000 рублей и получать ежемесячно 3543 рублей на счет для оплаты коммунальных платежей. КПК «Сберегательный Капитал»  принимает сбережения под 13,50% годовых с ежемесячными выплатами.

Таким образом, можно посчитать примерную сумму от любого сбережения. Точные расчеты по этой и любой другой программе КПК «Сберегательный Капитал» вам может посчитать менеджер в любом удобном для вас отделении кооператива или по бесплатному единому номеру телефона 8(863)322-33-61.

Все сбережения застрахованы НКО МОВЗ на основании лицензии Федеральной службы по финансовым рынкам ВС №4349 от 7.02.18г. Все разрешающие документы и лицензии вы можете увидеть в любом филиале КПК «Сберегательный Капитал», а также на сайте www.sber-capital.ru.

Сейчас  действует акция во всех отделениях КПК «СберКапитал» до 31.01.19 г. При открытии или пополнении сберегательного счета на 100000 рублей клиент получает электрический чайник в подарок.

Ждем вас для консультации в наших офисах и по телефону!

Финансовые услуги предоставляются только пайщикам КПК «СберКапитал». Единовременный взнос составляет 100 рублей.

На правах реклама.