16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Каждый батайчанин мечтает попасть в «Рыбный рай»…

А он здесь, рядом! На «хитром» рынке, на месте кафе «Меркурий», открылся одноименный магазин для настоящих патриотов донской земли. Тех, у кого от вида рыбы дух захватывает!
Фото

Разглядывая прилавки «Рыбного рая», было трудно устоять от соблазна что-нибудь купить. И мы не стали сдерживать себя! Нас привлекли раки с Маныча по конкурентной цене в 875 рублей и камчатские креветки глубокой заморозки по 675. Раки были недавно выловленными и просились в кастрюлю под укроп, а на креветках вообще не было льда - глубокая заморозка всегда экономит деньги клиента!

«Рыбный рай» распахнул свои пахучие двери 23 марта, и с первого дня работы здесь людно. Нас это не удивляет. Мало того, что рыба - один из самых любимых продуктов на батайском столе, так здесь еще есть и отдел кулинарии - котлетки, хек, икра... Наша занятость зачастую диктует не стоять у плиты, а воспользоваться дарами сторонних поваров.

Фото

Товар в «Рыбном раю» свежайший - закупка оптимальными партиями, высокая проходимость и желание персонала «сделать людям вкусно» делают свое дело.

На прилавках - райское удовольствие!

Морепродукты

Свежемороженые крабы, лангустины, креветки сахалинские и камчатские, гребешки, морской коктейль, мидии, молодые осьминоги и кальмары и другое.

Морская рыба

Семга, форель, горбуша, камбала (икряная), мойва, минтай, пикша, хек, зубатка...

Соленая, вяленая рыба

Молочная, подлещики, лещи, язь, щука, тюлька, толстолоб (книжка), горбуша (фаршированная скумбрией), сом копченый лентой, щука, селедка, вобла, брюшки семги и другое.

Кулинария

Рыбные котлетки, икра мойвы в заправке, мидии в масле, крабовые шарики, щупальца кальмара, мидии в красном соусе, морской микс, толстолоб по-корейски, в заливке.

г. Батайск, Торговое кольцо, 27 («Хитрый» рынок)

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 19:00 без перерыва

Тел. 8908-198-64-96

Инстаграм @ribnii_rai_