16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

&quotKFC&quot: so good для батайчан!

Всеми любимая международная сеть ресторанов общественного питания наконец-то пришла в Батайск! Здесь, кстати, есть единственное в городе «авто-окно».
Фото

Руководство торгового центра «Оранжерея» поздравило батайчан и гостей города с новым 2019 годом и порадовало всех сногсшибательным событием - открытием "KFC"!

Фото

"KFC" по-батайски не просто одно из заведений под общей маркой «Оранжереи» - это отдельный красивый двухэтажный ресторан на 100 гостей рядом с основным зданием.

Фото

Открытие легенды состоялось 4 января и собрало сотни гостей. В  первый же день работы заведения посетителей было так много, что одних только чеков в итоге оказалось более тысячи!

Но самое главное - это самый первый ресторан "KFC" во всем Южном Федеральном округе, где работает круглосуточная система Drive True для автомобилистов.

Фото

- Что касается "KFC", то это значимый, уже воплотившийся проект. Очень приятно, что планы сбываются! Но уверяю вас, друзья, у нас еще много амбициозных идей, и батайчан точно ждут впереди приятные сюрпризы от ТЦ «Оранжерея»,- пообещал директор торгового центра Вадим Зайцев.

Напомним, торговый центр «Оранжерея» открылся в апреле 2014 года. Общая площадь трехэтажного яркого здания 10546 м2. Для удобства гостей внутри центра работают эскалаторы, а снаружи организованы более 200 парковочных авто-мест.

Что предлагает посетителям «Оранжерея»?

Обширный спектр услуг и возможностей, от покупок до отдыха

Под общей крышей красивого закругленного здания расположилась масса всевозможных крупных и маленьких магазинов на любой вкус и кошелек: от мебельных, офисных или брендовых до детских, продуктовых и даже алкогольных. Тут можно найти самые нужные услуги от пошива штор или химчистки до ремонта телефонов.

В «Оранжерее» можно посидеть в одном из уютных кафешек, причем как уединенно, так и весело семьей с детьми. Тут же можно привести себя в порядок, занимаясь в фитнес-центре или сделав красивую прическу с макияжем в одном из салонов красоты.

- Приглашаем к нам в гостеприимную «Оранжерею» всех батайчан и гостей города с семьями и друзьями! У нас много новых интересных предложений и возможностей, как для посетителей по отдыху, услугам и шопингу, так и для успешного коммерческого сотрудничества с заинтересованными партнерами. Будем рады новым знакомствам,- обратился к читателям БВ директор ТЦ Вадим Зайцев.

Автомобилистам на заметку

Итак, когда вы не успели перекусить или натощак домой с работы, то авто-окошко "KFC" станет прекрасной «палочкой-выручалочкой» для голодного батайчанина. Только представьте, сочные кусочки курочки в фирменной панировке, состоящей из одиннадцати трав и специй...ммм...пальчики оближешь!

А получить вкусняшки - проще не придумаешь!

Ведь система Drive True - это возможность обслуживания посетителей ресторана, которые не покидают свои транспортные средства. Всего три коротких остановки: терминал приема заказа, окно оплаты и окно выдачи.

Напоминаем адрес: г. Батайск, ул.Огородная, 74 А
Двери открыты с 9-00 до 23-00, а авто-окошко работает круглосуточно!

(в течение часа: с 4 до 5 утра предусмотрен технический перерыв).

Реклама