16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Когда уходит близкий человек...

Горе порой обессиливает так, что с огромным трудом дается исполнение всех формальностей, связанных со смертью и последующей организацией похорон близкого человека. Чтобы избежать всей тяжести подготовки и проведения похорон, вам стоит обратиться в похоронное бюро «Веста»

Ее специализация - оказание обрядовых услуг. Наш агент быстро и без бюрократических проволочек поможет оформить в морге или поликлинике свидетельство о смерти, получить в ЗАГСе справку и гербовое свидетельство, оформить заказ на ритуальные услуги, оповестить близких и родных о дате и времени похорон. В случае необходимости, наша фирма полностью возьмет на себя всю организацию и проведение похорон, сведя к минимуму возможные финансовые затраты и время на выполнение всех формальных процедур.
Со своей стороны мы всегда гарантируем тактичность и строгое соблюдение национальных и религиозных традиций похоронных ритуалов, с учетом пожеланий родных и близких покойного. Специализированная служба оказывает все ритуальные услуги, организовывает поминки и предоставляет возможность приобретения ритуальных принадлежностей в полном соответствии со спецификой данных услуг и с пониманием психологического состояния родственников.

Мы оказываем полный спектр всех необходимых мероприятий: транспортировка усопшего, проведение религиозных обрядов, захоронение и изготовление памятников. Также работники помогут выбрать гроб и траурные венки. У наших клиентов остается больше времени, чтобы проститься с близким человеком. По желанию мы можем обеспечить уход за местом захоронения.

Вот несколько отзывов людей о нашей работе:

Наталья Растегаева:

- Эта фирма оказала мне огромную помощь! 27 декабря прошлого года мы с моим мужем вернулись в его родной город Батайск. В начале января Ивана не стало. Последней его волей было похоронить мужа в Батайске. Прописаны мы были в Азовском районе. Начались сложности. Кроме того, он - участник ВОВ. Азовский военкомат, который должен был заниматься организацией его похорон, затребовал от меня целую кипу различных справок и бумаг. На это совершенно не было ни времени, ни сил. Я обратилась за помощью в фирму «Веста». Они не оставили меня в беде. Похороны обошлись мне в 13 тысяч рублей, а услуги компании 1300 рублей. При этом мне выдали квитанцию.

Александр Зайкин:

- Мнение об этой организации у меня самое положительное. Когда умерла моя мама, я не знал, что мне делать и куда идти за помощью. Очень тяжело было собраться... Сам я живу в Ростове. Фирмы, в которые я обращался до этого, не смогли мне предложить полный спектр услуг, да и расценки меня не устраивали. Работники же «Весты» взяли абсолютно все заботы по организации похорон на себя. Они сами договаривались со всеми инстанциями. Также мне предоставили документы по всем расходам. Маму мы проводили в последний путь, и душа наша была спокойна!

Елена Барышникова:

- Мне было очень комфортно иметь дело с фирмой «Веста». Здесь работают очень деликатные и внимательные люди. Я звонила им в любое время суток и получала всю необходимую моей семье помощь. Мне вежливо отвечали на интересующий меня вопрос и рассказывали, как его решить. Меня «Веста» не подвела! Я очень рада, что в тяжелые времена я столкнулась именно с этими людьми. Очень жаль, что такого обслуживания нет в Таганроге.

Коллектив «Весты», тел. 8-908-183-71-53