16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Магазин-склад кондиционеров: Батайск, ул. Комсомольская, 72

Это единственный официальный представитель брендов «Haier», «JAX» и «Rovex» в городе. Магазин предложил батайчанам сплит- системы с установкой по цене от 14 500 рублей.
Фото

Дмитрий Салихов


Итак, сезон сплит-систем стартовал! В эти дни даже ночами температура воздуха поднимается до +19+20 градусов. Что сулит август, лучше и не представлять... Хотя почему? В августе будут недельные очереди на обслуживание и установку кондиционеров. А потому лучше это сделать сейчас.

И адрес, по которому стоит проехать тем батайчанам, которые не готовы гибнуть от духоты в собственном доме, - Батайск, ул. Комсомольская, 72. Здесь расположен магазин-склад кондиционеров, который специализируется на продаже как бытовых, так и коммерческих кондиционеров. Есть опт.

Фото

- Наша компания является единственным в Батайске ,официальным представителем брэндов по кондиционерам «Haier», «JAX» и «Rovex», - рассказал БВ предприниматель Дмитрий Салихов, имя которого известно многим в Ростовской области.

В предверии  ЧМ по футболу 2018г., одним из крупных заказчиков кондиционеров была федеральная букмекерская контора «Фон-Бет»

Здесь вам могут предложить кондиционеры на любой цвет (есть и цветные варианты), размер и бюджет: от самых престижных, до недорогих бюджетных. Покупка сплит-системы экономичных моделей с установкой, обойдется от 14 500 рублей.

Есть и новинки - кондиционеры фирмы «Haier» с функцией wi-fi. Вопрос о том, что это такое, и для чего мы задали Дмитрию Салихову.

- При помощи wi-fi модуля, который  дарим и устанавливаем при покупке определенных моделей кондиционеров Haier, можно дистанционно управлять кондиционером. Данная функция очень экономит деньги владельцев таких кондиционеров: не нужно оставлять на весь день включенный кондиционер. Просто включите его, выйдя с работы.

Стоимость таких кондиционеров начинается от 19800 рублей.

Акция!*

При покупке двух любых кондиционеров JAX серии MELBOURNE

в подарок высокоэффективный очиститель воздуха с функцией ароматизации.

ОПТ и Розница.



г. Батайск, ул. Комсомольская, 72

Тел. 8903-463-09-39

*Акция действует с 15.05.19 по 15.06.19, подробная информация в офисе продаж или по телефону указанном выше, организатор акции Салихов Д.С.