16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Миледи»: грамотный подход в решении жилищного вопроса

Агентство недвижимости «Миледи» вывело на батайский рынок авторский бизнес-проект - как купить дом без переплаты… риэлтору.
Фото

Напомним, АН «Миледи» работает на рынке Батайска более 15 лет, а потому его специалисты нашли простой до гениальности способ удешевления дорогого товара - недвижимости.  «Миледи» объединилось с застройщиками - в итоге клиент получает чистую цену, без процента для риэлтора. А это, как правило, крупные суммы!

Фото

- Если Вы хотите построить дом на заказ, по индивидуальному проекту или приобрести уже готовый дом от застройщика, мы готовы Вам помочь. При этом Вы не будете оплачивать никаких комиссионных вознаграждений агентству. Наши партнеры дают гарантию на каждый этап строительства и в ответе за каждый квадратный метр Вашего нового дома, - ручается «Миледи».

Есть и еще один плюс сотрудничества с «Миледи»: тесные деловые связи агентства с кредитными организациями (банками), где можно получить выгодный ипотечный продукт со скидкой. На льготных условиях можно воспользоваться услугами таких банков, как  ПАО «Сбербанк России», ПАО «ВТБ», ОАО «Центр-инвест», АО «Россельхозбанк» и других.

Фото

Адрес агентства: г. Батайск, Северный массив, 7, офис 183.

Тел. 8952-573-70-75, 8(863)260-84-34

@an.miledi

www.miledy-realt.ru

На правах рекламы