16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Обращение к рекламодателям

ООО «Редакция газеты «Батайское время»» предлагает Вам разместить коммерческую информацию о своем предприятии, товарах и услугах, которые оно производит, на сайте газеты «Батайское время» www.battime.ru

фото с сайта www.google.ru
На сегодняшний день www.battime.ru является самым эффективным интернет-ресурсом города. В 2011 году по данным анализа Федерального независимого интернет-агентства www.battime.ru вошел в золотую двадцатку самых цитируемых он-лайн СМИ Ростовской области.

Более того, ежедневно обновляемый, наш сайт имеет высокий рейтинг посещаемости в рамках всей страны. Последние полгода позиция www.battime.ru - не ниже 300 строки, общее же число российских он-лайн изданий, зарегистрированных на почтовом сервере mail.ru - около двух тысяч наименований.

Убедиться в объективности вышесказанного может любой посетитель сайта, поскольку www.battime.ru - единственный ресурс в городе, где счетчик показателей находится в открытом доступе. Он расположен в левом нижнем углу главной страницы, кликнув по которому и можно ознакомиться с динамикой визитов. Так, например, только в марте количество визитов на www.battime.ru достигло цифры 66 757 при этом количество оригинальных посетителей - более 9000 в месяц при среднесуточной посещаемости - 524 человека.

В связи с этим уверены: размещение рекламных модулей, коммерческой информации на сайте станет для вас крайне эффективным и выгодным решением. Необходимо также учитывать тот момент, что он-лайн аудитория - это наиболее «продвинутая», внимательная, грамотная, а значит, платежеспособная часть населения города, что немаловажно для развития бизнеса.

Надеемся, что, принимая решение о выборе рекламоносителя, Вы примите во внимание наши аргументы и убедитесь в эффективности www.battime.ru как рекламной площадки.

Справки по телефонам рекламного отдела редакции: 5-60-09, 5-90-06