16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Окна «Эталон-Юг»: от москитки до остекления балкона

Это предприятие Батайска на рынке больше 10 лет. В «Эталоне» вы можете заказать как новый термостойкий подоконник, так и «глаза» для вашего дома!
Фото

Входной блок от Эталон-Юг.

Фото

Стеклопакеты.

Сезон в разгаре, а значит, можно позаботиться о своем доме или квартире. А одно из главных условий для комфортной жизни - надежные, защищающие от пыли, сквозняков, насекомых окна и двери. «Эконом-Юг» выполняет заказы любой сложности. 
Если вы хотите обновить москитные сетки, вам установят их за 600-650 рублей. Если у вас окно еще в порядке, а вот подоконник треснул или поцарапан, вам в «Эталон» - специалисты предприятия установят вам подоконник фирмы «DANKE». Гарантия на него 10 лет, и такой подоконник очень надежен. Он устойчив к царапанью и выдерживает высокие температуры! То есть можно поставить остывать емкость с компотиком, и все будет ок! 
«Эталон-Юг» предлагает также модернизацию существующих окон: глухое можно реконструировать в поворотное, а поворотное - в поворотно-откидное. Любые переделки, замена уплотнительной резинки, регулировка и замена стеклопакетов. И, конечно, - москитные сетки - в том числе на двери. 

- Установка металлопластиковых окон, дверей 
- Остекление балконов 
-Замена стеклопакетов 
- Изготовление москитных сеток. 
Важно: услуги замерщика бесплатно. 

Т. 8-989-517-89-00, 8-988-588-43-00 
@ oknaetalonug 

Реклама