16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: погожий день и штормовое предупреждение

МЧС и синоптики дали разноречивые прогнозы. И да: сегодня полнолуние – день исполнения желаний. Выяснили, что сегодня нельзя делать.
Фото

Новая неделя - новые события и эмоции! С понедельником вас, дорогие. По данным pogoda.mail.ru, 17 июня в Батайске ожидается ясная относительно жаркая погода - днем будет до +31 градуса. Ветер стихнет, и порывы не будут превышать 6-7 метров в секунду.

А между тем, видимо, из кратковременного урагана, который накрыл, как минимум, Батайск вчера вечером, МЧС разослало штормовое предупреждение: 17.06 местами по Ростовской области ожидаются сильные ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 23 м/сек. Возможно, предупреждение касается других районов Дона, ведомство не уточняет.

Однако главным событием дня сегодняшнего станет полнолуние, которое произойдет в 11.30 по московскому времени.

Луна в этот момент будет находиться в огненном знаке Стрельца, а это значит, что можно начинать активировать положительную энергетику созидания и начинать работать над достижением целей и исполнением своих желаний.

Астрологи уверяют, в день июньского полнолуния особенно благоприятно будут складываться дела у людей, находящихся под покровительством огня или воздуха. Они почувствуют прилив сил и сумеют завершить многие дела.

Во время  полнолуния усиливаются все качества человека, как положительные, так и отрицательные. В такие моменты можно наблюдать обострение заболеваний. Пограничные состояния усугубляются, поэтому людям с шаткой психикой в период полной луны приходится непросто. Давайте узнаем, что нельзя делать в полнолуние:

  • В день полнолуния нельзя выяснять отношения.
  • Не просите о повышении зарплаты - толку в этот день не будет.
  • В полнолуние не стригут волосы. В полнолуние не делают никаких хирургических вмешательств.
  • Стоит воздержаться от крупных.
  • Нельзя злоупотреблять алкоголем.

Источник vedmochka.net

Ведущая прогноза Наталья Абрамова