16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: солнечный круг

И снова будет знойно. В подобные дни особенно завидуешь отпускникам – в такую погоду самое то поплавать в теплом море… А Весы ждет сюрприз

Фото http://bivisdotnet.livejournal.com

Днем обещают температуру в +33 градуса. Небо ясное, ветер до 9 метров в секунду. И даже вечером после 21.00 термометры покажут +26.

Гороскоп на сегодня явно более разнообразен, чем погодные явления.

Овен: Жизнь сегодня подкинет много рутинных мелочей, которые могут вас раздражать. Только не срывайтесь на других, они-то ни в чем не виноваты. А до вечера не так и далеко.

Телец: Ваше воображение и фантазия сегодня на высоте. Это можно использовать как для нестандартных решений на работе, так и для планирования интересных выходных.

Близнецы: Сегодняшний день лучше провести в компании близких людей. Если удастся. Вам полезна будет атмосфера сплоченности и дружеского участия.

Рак: Появится возможность получить новые навыки. Не стоит упускать ее, пригодятся в будущем.

Лев: Может подвернуться шанс сменить вашу работу на лучшую. Не торопитесь, конечно, но почему бы и не рассмотреть этот вариант?
Дева: Окружающие особенно любезны сегодня с вами, и это может очень хорошо сказаться на самооценке. Отвечайте им взаимностью и добрые отношения закрепятся надолго.

Весы: Вас может ожидать большой-большой сюрприз. Материальный или нет - увидите, но положительные эмоции обеспечены.

Скорпион: Излишек энергии, обуревающей вас сегодня, может обернуться необдуманными поступками. Скиньте лучше напряжение какой-нибудь физической работой.

Стрелец: Желание, которое давно и прочно завладело вашим сердцем, сегодня может начать исполняться. С чем и поздравляем!

Козерог: Для вас этот день - день вдохновения и творчества. Креативные идеи стоит записать - они реально будут великолепны.

Водолей: Может возникнуть конфликт между личными делами и бытовыми и рабочими обязанностями. Придется искать баланс.

Рыбы: Вечер этого дня - его изюминка. Вам хорошо бы провести его в веселой компании и забыть о насущных проблемах хотя бы до завтра.