16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: впереди очень жарко!

Выше тридцати и без осадков. Ну, а сегодня возможен дождь. И гороскоп: астрологи обещают довольно напряженный день. Такой вот у нас понедельник…
Фото

Доброе утро, дорогие! С началом новой недели, вас (если, конечно, вы как следует отдохнули). По данным Гисметео, сегодня, 19 августа 2019 года, нас ожидают кратковременные осадки, дождь с грозой. Температура воздуха составит +29+30 градусов. А вот с завтрашнего дня батайчан ждет жаркий марафон - до конца недели синоптики обещают не ниже +34+35 днем, от чего мы порядком отвыкли! И высокая температура продержится до конца недели, так что, будьте готовы. 

Астрологический совет дня на 19 августа 2019 года 
Овен 
Неделя будет удачной, если Овны начнут ее с публичных выступлений, жарких дискуссий и активных переговоров. 
Телец 
Предложение, которое поступит Тельцам в понедельник, будет выглядеть весьма заманчиво. Но звёзды советуют представителям земной стихии хорошенько подумать, а стоит ли овчинка выделки? 
Близнецы 
Сегодняшний день представителям воздушного знака нужно посвятить решению своих собственных проблем, а не заниматься чужими. 
Рак 
Даже если вы абсолютно уверены в своих знаниях, на всякий случай освежите то, что когда-то учили и читали. Поверьте, лишним это точно не будет. 
Лев 
Помните, что к критике прислушиваться полезно, чтобы избежать будущих ошибок. 
Дева 
Сегодня имеет значение только то, что думаете именно вы. На том и стойте, не сдавая позиций. И требуйте того, чтобы вас выслушали. 
Весы 
Хотите добиться успеха? Просто поверьте в то, что сегодня у вас все получится. 
Скорпион 
Сегодня решается какой-то очень важный для вопрос, это может повлечь за собой некоторые неприятности и недоразумения. 
Стрелец 
День станет для многих Стрельцов днем-кирпичиком, который нужно заложить в стену будущего великого дела. То, какой будет эта стена, зависит именно от вас. 
Козерог 
Вы слишком взвинчены и напряжены. Вам нужно объяснить причину своего настроения, тогда и проблем не возникнет. 
Водолей 
Не делайте быстрых выводов и прежде, чем принимать какое-то решение, обязательно лишний раз все перепроверьте. 
Рыбы 
На вас неожиданно свалятся дополнительные обязанности, Правда, скорее всего, успеете вы в итоге все, только вот сил к вечеру не останется. 
Источник sibmama.ru
Ведущая прогноза Наталья Абрамова