16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: зной и ветер

Среда-четверг станут самыми жаркими на этой неделе. Столбик термометра вырастет по максимуму.
Фото

Всем доброе утро! Мы добежали до середины недели, а как известно, среда - маленькая пятница. И это значит, что хлопоты не должны вам помешать чуть-чуть позаботиться о себе любимых.

РДВС - с высоты птичьего полета красив! Хотя при снижении и приземлении впечатление оооочень меняется... Коптер, фото и видео Олега Лагойда

Тем более, что синоптики прогнозом не так уж и радуют. 14 августа, по информации Гисметео, дневная температура достигнет отметки не менее +32 градусов, а порывы ветра будут составлять 15 метров в секунду! Завтра ветер сохранится, но будет еще жарче - до +35. Поэтому ждите и не игнорируйте сообщения МЧС о повышенной пожароопасности. Есть и хорошая новость: в пятницу, 16 августа, температура упадет, возможны кратковременные дожди.

Нескучного вам дня, дорогие. Встречайте наш завтрашний прогноз -расскажем о полнолунии 15-го августа!

Астрологический совет дня на 14 августа 2019 года

Первая половина дня больше подходит для отдыха и выполнения легкой работы. Важные начинания пока следует отложить. Сейчас любые тщательно спланированные дела, от которых вы ожидаете значимых результатов, могут сорваться по той или иной причине. Во второй половине больше общайтесь, расширяйте свой кругозор. Вечером стоит проявить повышенную осторожность. Важно избегать поспешности и спонтанности в любых поступках, проявить больше внимательности при обращении с огнем, газом.

Источник shokolad-txt.ru

Ведущая прогноза Наталья Абрамова