16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Построй дом из фибропеноблока!

Батайская фирма ООО «Сармат» разработала и претворила в жизнь стройматериал нового поколения – фибропеноблок с паз-гребнем и облицовкой, который по характеристикам в разы превосходит другие материалы.

Фото
Фото
Фото
Мощная теплоизоляция

Материал в шесть раз теплее кирпича, и в два раза - газоблока. Кроме того, шов кладки очень теплый, потому что используется не раствор, а  пенополиуритановый клей, который в три раза теплее блока, при этом клей распределяется по всей поверхности блока.

Более того, при его применении не требуется наружная отделка, лишь грунтовка и окраска. Еще одно преимущество: будущие покупатели смогут выбрать по каталогу на заказ фасадную часть разных фактур.

Низкая себестоимость

Одним из главных критериев выбора строительного материала особенно в кризис для многих станет цена. И ООО «Сармат» есть что предложить: это низкая себестоимость кладки по сравнению с классическим вариантом. Квадратный метр наружной стены обойдется в два раза дешевле, сложенной из кирпича или газобетона. Этого удалось добиться за счет низкой стоимости самого блока, и, его монтажа.

Энергосберегающий дом

В Батайске уже построено немало домов из этого материала, и все они - энергосберегающие. На практике это очередная экономия - минимум затрат на отопление зимой и кондиционирование летом. А благодаря вяжущей основе -цементу, срок эксплуатации материала составит не менее ста лет. Эти экологически чистые блоки не выделяют и не абсорбируют вредные вещества.

Скоростная кладка

Для тех, кто собрался строить свое жилье, неоспоримым доводом в пользу применения фибропеноблока станет скорость кладки. Всего за неделю два человека могут собрать одноэтажный дом. Как такое возможно? Дело в том, что это не совсем и кладка. Это монтаж блока с паз-гребнем, который позволяет собирать дом, как конструктор «Лего». И для этого  не потребуется оплачивать работу высококвалифицированного каменщика. На скорость влияет и размер блока. Один блок заменяет 16 кирпичей с облицовкой.

Каменное дерево

Характеристики фибропеноблока приближены к дереву, но не имеют его недостатков, таких, как поражение грибком, усыхание и так далее. Материал обладает высокой долговечностью, прочностью, морозо- и огнестойкостью и не гниет. Более того, благодаря прочности блока, здания до трех этажей можно строить без каркаса.

Монолитный фибропенобетон

Осуществляем монолитную заливку из фибропенобетона - теплый пол, межэтажные перекрытия, утепление чердачных перекрытий.

Продукция сертифицирована, есть заключение кафедры РГСУ о его теплотехнических характеристиках. Со всеми документами можно ознакомиться на сайте: www.sarmat-tornado.ru.

Будущих покупателей ждут по адресу: г. Батайск, улица Энгельса, 339В, с понедельника по субботу с 8 до 17 часов, перерыв с 12 дл 13. По всем вопросам проконсультируют по номерам: 8(86354)7-01-06, 8-928-270-47-94, 8-928-296-31-95

Реклама