16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Самый красивый кот Батайска найден!

На конкурс БВ, который был объявлен 8 августа ко Всемирному дню кошек, за три дня поступило более сотни фотографий. Трех победителей ждем в редакции за билетами в кинотеатр «Иллюзион»!
Фото

Напомним, в минувшую пятницу БВ объявило конкурс ко Всемирному дню кошек, который отмечается 8 августа. Мы попросили читателей присылать в директ аккаунта Инстаграм @ bataiskoe_vremya фотографии своих домашних питомцев.

За выходные нам прислали более сотни снимков с трогательными историями о пушистых любимцах батайчан. Огромное спасибо всем откликнувшимся! Выбрать из такого числа конкурсных работ было невероятно сложно, но три победителя все-таки определены.

Фото

Бонифаций


- Бонифаций или просто Боня, шотландец, любимец всей семьи и гостей тоже. Обладает добродушием и игривостью, очень любознателен. Ловко ловит мячик. На десерт любит полакомиться дыней или мороженым, но со стола стащит при случае все что угодно, даже кабачки, заправленные чесноком, - написала нам @irina_tarasenko1401.

Фото

Светлуша и Булочка


- Это семейная пара - Светлуша и Булочка. Булочку маленькой подобрали около ДК в центре города. Зима, холод, ночь - сердце дрогнуло, и забрали домой. Назвали ее за нереальную любовь к мучному. Светлуша пришел к нашему дому на следующий день, совсем крохой, тощий и страшный. Пытались пристроить, не получилось. Так и живут оба у нас,- поделилась @agent_bataysk.

Фото

Третьим победителем стала читательница под ником @lozitskaialarisa. Она прислала фото своей лысой кошки.

Приглашаем авторов этих снимков к нам редакцию за билетами в кинотеатр «Иллюзион». Ждем вас в любой будний день с 9.00 до 17.00 по адресу: ул. Ленина, 37,редакция «Батайского времени».

Фото

Участники, судя по сообщениям, очень любят своих питомцев (на фото - снимки, которые слали БВ в инстаграм)

Фото
Еще фото конкурсантов.

Юлия Александрова

Фото читателей