|




На первой странице листовка содержит открытое письмо будущему главе администрации Ростовской области В. Голубеву, подписанное секретарем Батайского отделения «единороссов» Г. Окуневичем. Между тем, напомним, что два дня назад Окуневич был отстранен от своей политической должности.
В письме раскрываются факты некоторых якобы незаконных действиях мэра Батайска Валерия Путилина. На обратной стороне листовки звучат призывы о его смене и об отставке депутатского корпуса гордумы. Авторы пишут, что «спасти Батайск» смогут депутат гордумы Геннадий Окуневич и бизнесмен Анатолий Клименко, «которые выведут город по европейскому пути развития».
В противном случае «инициативная группа» грозит уличными забастовками.
Под призывами об отставке городской власти подписалась некая инициативная группа, конкретные фамилии не указаны.
Как сообщил battime.ru Геннадий Окуневич, он этой листовки даже не видел, но уверен, что это провокация. И никакого письма В. Голубеву не писал в принципе.
- Это провокация, за которую нужно отвечать, - подчеркнул депутат-оппозиционер, - я буду обращаться по этому поводу в правоохранительные органы, в том числе и в генпрокуратуру РФ.
Геннадий Окуневич несколько раз обращался в редакцию «БВ» по поводу того, что на форуме нашего сайта неизвестный подписывает свои сообщения его именем.
По словам бизнесмена Анатолия Клименко, личность которого также фигурирует в листовке, он тоже не имеет никакого отношения к ее подготовке и распространению.

- Автобусная империя имени Павлятенко, или Как госпредприятие за 53 миллиона рублей стало семейным бизнесом
Что значит пропускать...
- В Батайске похищены бюджетные деньги и средства жильцов четырех многоквартирных домов
Интересно через сколько...
- Перестройка в ЦГБ
Всё это хорошо,но уважаемые...
- Автобусная империя имени Павлятенко, или Как госпредприятие за 53 миллиона рублей стало семейным бизнесом
Уж не знаю на счёт...
- Перестройка в ЦГБ
Не удивлюсь, если ремонтом и...