16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Шоурум &quotШопоголик&quot открылся в новом, удобном месте Батайска

Теперь стильный магазин одежды работает на улице Заводской, в бывшем здании Росреестра. Поступления товара здесь еженедельно. Кстати, решили выяснить, что вообще такое шоу-рум
Фото А. Василицы

Фото А. Василицы
Фото рекламодателя
Теперь у шоу-рума просторный зал на втором этаже бывшего здания Росреестра (юстиции) на Заводской, 184. Магазин работает ежедневно, кроме понедельника, с 14 до 19 часов.

Как рассказала нам инициатор торгового проекта Анастасия Василица, "Шопоголик" устроит многих батайчанок, особенно из молодежной аудитории. Поскольку здесь продается, в основном, женская одежда для молодых девушек. Ну, или, по крайней мере, для всех тех, кто считает себя стильными.

Спортивная одежда на выход, джинсы, футболки, рубашки, блузки, платья, юбки. В шоу-руме можно подобрать буквально любую одежду, ассортимент которой обновляется еженедельно. Перчатки, сумки, очки, кошельки, бижутерия, обувь. Здесь в продаже есть и верхняя одежда - кардиганы, куртки, пальто, косухи из эко-кожи. Кроме того, фишкой "Шопоголика" стало постельное белье и пледы, которые здесь отличного качества.

- Мы предлагаем шопоголикам Батайска товар только фабричного производства - стран СНГ, России, Китая и Турции. И мы держим марку в ценовой политике, ориентируясь на бюджетного покупателя. Поэтому ждем батайчан, которые хотят купить качественный товар по разумной цене! - обратилась Анастасия.

Ну, а БВ попыталось разобраться, что такое шоу-рум. Как пишут многие интернет-ресурсы, буквальный перевод выражения на русский язык звучит как «демонстрационный зал». Сначала подобные залы предназначались только для демонстрации моделей одежды и были местом деловых встреч дизайнеров и производителей.

Затем понятие демократизировалось: теперь шоу-рум - это место встречи консультанта и человека, который, в данном случае, хочет себе что-то купить. Не в обстановке магазина, кассиров и формального похода. А с учетом индивидуальности каждого.

Так и в "Шопоголике": вы можете прислать Анастасии фото понравившейся модели одежды, и ее привезут под заказ.

На правах рекламы