16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Спрячься от солнца!

Самое время подумать о шторах и жалюзи – эти аксессуары и от жары спасут, и электроэнергию сэкономят (меньше сплит-системы будут работать). Фирма «Аколит» предлагает огромный выбор рулонных штор и жалюзи!
Фото

Компания «Аколит» специализируется на продаже оборудования для окон и его обслуживании. Здесь можно купить рулонные шторы, рулонно-кассетные и шторы «Зебра», а также москитные сетки, вертикальные и горизонтальные жалюзи. Офисы компании работают в Ростове, Азове, Батайске и Аксае.

Фото

- Нашим клиентам предоставляем полный комплекс услуг «под ключ», в который входят: замер, доставка, установка и ремонт изделия, - рассказывают в «Аколите».

Кроме того, специалисты компании «Аколит» помогут придать неповторимый облик фасаду здания или облагородить интерьер квартиры и готовы рассмотреть креативные и необычные заказы любой сложности.

Фото

При этом рулонные шторы на пластиковые окна очень гигиеничны и эргономичны. Как, правило, их изготавливают из льна, хлопка или полиэстера, а такие материалы способны длительное время оставаться чистыми. Особой популярностью стали пользоваться бамбуковые шторы, которые имеют природную расцветку и эффектную фактуру.

Тел. 8928-179-26-60

@rulonnye_shtory_akolit

www.akolit-rostov.ru