16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«ТеплоФасад»: технология для практичных батайчан

Донское предприятие предложило Батайску способ внешней отделки зданий, который позволяет построить современное здание и при этом сэкономить. Люксово будут смотреться даже бюджетные дома!
Фото

«ТеплоФасад» - динамичная, активно развивающаяся компания, которая производит фасадные плиты, предназначенные для наружного утепления зданий любого назначения. Имея развитую дилерскую сеть, компания работает как по всей Ростовской области, так и за пределами региона.

Что такое теплый фасад?

Компания «ТеплоФасад» занимается производством фасадных плит, которые выполняют сразу несколько функций: теплоизоляционную, шумоизоляционную и защитно-декоративную. Плиты созданы путем сращивания пенопласта высокой плотности с плитой из прочного композитного материала. Внешний слой защищает здание от агрессивного воздействия ветра, осадков, солнечных лучей и от механического воздействия. Толщина этого слоя - 10-15мм.

Широкая линейка фактур представлена в двух основных размерах: 500х500 толщиной 30 мм и 500х500 толщиной 50 мм.

Преимущества

Тепло. Плиты «ТеплоФасада» являются теплоизоляционными, благодаря чему дом долго хранит тепло зимой и прохладу летом. Это значительно сокращает коммунальные расходы.

Долговечность. Плиты «Теплофасада» сохраняют свою прочность и не требуют реставрации более 15 лет.

Быстро и просто. Технология установки фасадных плит Теплофасад позволяет производить ее очень быстро и просто, что в свою очередь позволяет экономить время и деньги.

Оригинально. Большой ассортимент фасадных плит позволяет Вам реализовать свое видение дома Вашей мечты. Множество оттенков и фактур, одинаково доступных по цене, сделают Ваш дом красивым и оригинальным.

Кроме того, в производстве фасадных панелей используется пожаробезопасный материал работы могут проводиться в любое время года вне зависимости от погоды не требуется специальная подготовка стен фасадными панелями можно утеплить и облагородить вид даже очень старых построек, цоколей, балконов и других элементов здания.

Т. 8951-523-61-29, 8909-430-46-72, 8900-130-67-81

Сайт: www.teplofasad-ug.ru

На правах рекламы