16+

Теряют позиции

В  чемпионате Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги батайские команды продолжают терять позиции в турнирной таблице
ФК «Батайск-Резметкон»  матч 18-го тура провел в донской столице против «Ростова-2018-Электрона». Матч первого круга батайчане выиграли 2:1. С таким же счетом завершилась и эта игра, только теперь уже в пользу ростовчан. А ведь матч складывался неплохо для наших земляков. Руслан Шагинян  вывел наших футболистов вперед в середине тайма, но в его концовке   бывший игрок  ФК «Батайск-2007» Киргинцев сравнял счет. Он же во втором тайме бил пенальти в ворота «Батайска-Резметкона», но не забил.  И все же ростовские футболисты в концовке встречи дожали соперника и забили решающий гол.
«Анастасия» набрала 27 очков и  занимает 6 место после 16 игр. «Батайск-Резметкон»  провел на игру больше, у него 24 очка и 10 место в турнирной таблице