16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Уютный дом в Батайске: без комиссии и посредников!

Агентство недвижимости «Миледи» предложило Батайчанам «вкусную» услугу – купить качественно построенный дом, при этом не переплатив.
Фото

«Как» - спросите вы. Ведь за любой покупкой недвижимости стоит кто-то, кто «собирает сливки». АН «Миледи» работает на рынке Батайска почти 15 лет, а потому специалисты агентства нашли ответ на вопрос, как снизить цену на жилье, и конкретно на частный дом. «Миледи» объединилось непосредственно с застройщиками - в итоге клиент получает чистую цену, без накруток риэлторов.

Кроме того, «Миледи» знает о рынке недвижимости Батайска да и Ростовской области практически все, но предпочтение отдает только профессионалам. Именно потому агентство хорошо известно на Дону и работает полтора десятка лет без судебных исков и претензий клиентов, что немаловажно для репутации агентства, которому стоит доверять.

- Если Вы хотите построить дом на заказ, по индивидуальному проекту или приобрести уже готовый дом от застройщика, мы готовы Вам помочь. При этом Вы не будете оплачивать никаких комиссионных вознаграждений агентству. Согласно пожеланиям наших клиентов, застройщики построят любой объект недвижимости с соблюдением всех строительных норм и правил, требований пожарной безопасности. Благодаря использованию новейших технологий,  наши партнеры способны предоставить разумное соотношение «цена/качество» выполняемых работ. Наши партнеры дают гарантию на каждый этап строительства и в ответе за каждый квадратный метр Вашего нового дома, - ручается «Миледи».

Так же, агентство недвижимости «Миледи» плодотворно сотрудничает с кредитными организациями (банками), всегда рады предложить Вам выгодный ипотечный продукт, со скидкой от банка-партнера. В этот список входит много организаций сферы предоставления кредитных средств физическим и юридическим лицам для приобретения жилой и коммерческой недвижимости в Батайске, Ростове-на-Дону и Ростовской области. На льготных условиях можно воспользоватся услугами таких банков  ПАО «Сбербанк России», ПАО «ВТБ», ОАО «Центр-инвест», АО «Россельхозбанк» и других.

Северный массив, 7, офис183.

Тел. 8952-573-70-75, 8(863)260-84-34

@ an.miledi

На правах рекламы