16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайск пришел «Комбат»!

Охотники, рыбаки, туристы, полицейские да и кадеты из школы №9 дождались – 11 марта на ул. Энгельса открылся специализированный магазин, где можно купить все. От палатки до шеврона. Ассортимент – огромен!
Фото

Магазин «Комбат» расположился в здании на перекрестке улиц Энгельса и Половинко. Интересен он может быть каждому батайчанину, что называется, от мала до велика, так как здесь продаются товары для хобби и отдыха.

Фото

Нужно сказать, что «Комбат» - единственный магазин в городе с таким ассортиментом. Здесь на прилавках и пневматические винтовки, и мангалы, и одежда, и часы.  Те, кто в теме, знакомы с «Комбатом» по Ростову: на Б. Садовой 11 лет работает магазин, в котором многие батайчане закупали знаки отличия, шевроны на форму, военизированную одежду. Так вот, батайский «Комбат» - можно сказать, брат-близнец ростовчанина! Только с более широким ассортиментом.

В первую очередь, батайский «Комбат» будет полезен охотникам, рыбакам, туристам, полицейским и военнослужащим (здесь в продаже они смогут найти «тревожные чемоданчики»). А уже летом магазин начнет сотрудничество с ателье «Белошвейка», которое будет отшивать форму и для кадетов школы №9!

Фото

Взгляните на прилавки «Комбата» и вы там найдете:

Охота, рыбалка

Лодки фирмы «Муссон», палатки, пневматические винтовки, арбалеты, бинокли, прицелы, большой выбор чехлов для оружия, товары по уходу за оружием, снаряжение для патронов, патронташ, удочки, спиннинги, снасти, чехлы для удочек, раколовки, большой выбор тактических рюкзаков и дорожных сумок и многое-многое другое.

Профессия

Большой выбор «горок», военизированная одежда, специализированная обувь, знаки отличия для военнослужащих и сотрудников МВД, , шевроны, «тревожные чемоданчики, фуражки и другое.

Отдых, туризм, сувенирная продукция

Несколько прилавков, на которых выставлены на продажу разнообразные ножи - охотничьи, раскладные, подарочные.

В продаже - НАСТОЯЩИЕ «КОМАНДИРСКИЕ» ЧАСЫ производства г. Чистополь (водонепроницаемы, престижны среди ценителей).

Большой выбор одноразовой посуды для пикников, раскладные столики и кресла для рыбаков, охотников и туристов.

Подарочные наборы (сундучки) для отдыха за городом.

В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ ЦЕНЫ МИНИМАЛЬНЫЕ!

ул. Энгельса, 36. Т. 8-938-125-55-42

На правах рекламы.