16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске ищут водителя, сбившего ребенка в СЖМ

Сотрудники ГИБДД останавливают на дорогах города темные «семерки», проверяют таксистов и разыскивают очевидцев ДТП 16 марта.   В этот вечер, приблизительно в 19 часов возле дома на улице Мира, 1 был совершен наезд на мальчика 9 лет. К счастью, ребенок жив, он рассказал сотрудникам милиции, что сбивший его автомобиль - ВАЗ-2107 темного цвета, а за рулем находился седой мужчина на вид 50- ти лет.

- Проделана большая работа по поиску водителя, скрывшегося с места ДТП, но пока его личность не установлена, - рассказал госавтоинспектор Андрей Александров. - Мы опросили жителей домов, расположенных вблизи места, где был совершен наезд на ребенка - очевидцев нет. В настоящее время активно проверяются автомастерские - на машине должна остаться небольшая вмятина после аварии и вероятнее всего водитель попытается ее устранить.

По словам госавтоинспектора, в прошлом году с места ДТП скрылись 11 водителей, и все они в итоге были найдены.

В ГИБДД призывают всех, кто владеет информацией о происшествии обращаться по телефону 7-17-77. Родители мальчика также обратились в СМИ с просьбой откликнуться очевидцев и позвонить по тел 8-928-22-60-318.