16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: на ярком солнце

Как бы там ни было, я теплая солнечная погода придает позитива, даже если в делах какие-то неполадки. Скорпионы, приглашайте гостей

Фото https://wallpaperscraft.ru

На сегодня до +33 днем, без туч и осадков. И даже вечером обещают +29. Похоже, природа компенсирует нам холодный июнь. Осадков не ожидается, ветер совсем незаметен 3-5 метров в секунду.

Побольше вам позитива и в гороскопах!

Овен: Сегодня вас может посетить некоторое смутное беспокойство, которое принято называть дурным предчувствием. Не то, чтобы ему следовало верить, но некоторую осторожность в той сфере, на которую оно будет указывать, проявить следует.

Телец: Возможно, вам стоит быть несколько мягче. Вы склонны предъявлять чересчур высокие требования, как к себе, так и к другим.

Близнецы: Сегодня конфронтация вполне может уступить сотрудничеству. Нужно только сделать первый шаг. Возможно разрешение давнего конфликта.

Рак: Вы можете позволить себе вытворять что угодно - все будет к месту и вовремя. Главное - не выходить за рамки такта и не обидеть кого-то ненароком.

Лев: Сегодня вам очень пригодится ваша интуиция. Прислушивайтесь к ней, она подскажет верные действия.

Дева: Сегодня вашим лучшим другом будете вы сами. Постарайтесь не злиться, не раздражаться по пустякам и не давайте себя в обиду.

Весы: День активных и результативных действий. Вполне можно приступить к новому проекту или заняться долгосрочным планированием.

Скорпион: Сегодня вам стоит либо принять гостей у себя, либо пойти в гости самому. Нынешний вечер будет как нельзя более подходящим для интересных бесед и прочих подобных развлечений.

Стрелец: Сегодня вам не стоит ничего менять - цена, которую придется за перемены заплатить, окажется куда выше, чем потребность в них.

Козерог: День будет полон сюрпризов. С самого утра вы будете находиться в постоянном подсознательном ожидании какого-то события, которое в корне изменит ваши планы. Следовательно, планов лучше не строить, дабы не огорчаться, что они остались невыполненными.

Водолей: Этот день создан для отдыха. Вы его заслужили. Если все же работы не избежать, отложите серьезные дела на завтра.

Рыбы: Если кто-то вас в чем-то обвиняет, то это серьезный повод задуматься. Возможно, человек в чем-то прав, а вы допустили незамеченную вами ошибку.