16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске открылась Лавка полезных продуктов

Бездрожжевой хлеб без муки, на пророщенных зёрнах и питательных веществах, шесть видов постных сыров.... Такого ассортимента наш город еще не видел! Будет интересно ЗОЖникам, вегетарианцам и всем стремящимся.
Фото

Обратите внимание на новый местный магазин - Лавку полезных продуктов, открывшуюся в центре города, на улице Рабочей. Здесь в ассортименте продукция исключительно растительного происхождения. Или - рай для постящихся и вегетарианцев! А еще для тех, кто уважает ЗОЖ, понимает толк в правильном питании и тщательно следит за своим здоровьем.

Фото

Итак, что в продаже? Вегетарианские колбасы  четырнадцати видов, сосиски семи видов, сыры постные шести видов, соевое мясо, фарш, соус, молоко. Кроме того, сыр тофу  - универсальный насыщенный полезными микроэлементами продукт, завоевавший необычайную популярность в восточных странах и востребованный многими кухнями мира. Маш пророщенный, кокосовая продукция.

На полках Лавки - овсяное, рисовое, соевое молочко.

Фото

Хумусы, тофу-паштеты, орешки, батончики, семена разнообразные, зёрна для проращивания, клетчатка, отруби, хлебцы амарантовые, гречневые, из полбы и т.д.

Есть полезные сладости: урбеч, финиковая паста, арахисовая паста, с натуральным составом козинаки, мармелад, шоколад из кэроба, сиропы, уксусы. Масла более 30 видов (соевое, льняное, кукурузное ...)

Мука более 20 сортов (рисовая, кукурузная, нутовая...) + безглютеновая!

Фото

Что еще на полках?

Макаронные изделия твёрдых сортов пшеницы и полбы.  

Каши более 15 видов.

Экохимия для дома Synergetic.

Натуральная косметика Levrana .

Адрес: г. Батайск, ул. Рабочая, 82. Т. 8-906-418-60-06

@lavka.organic

На правах рекламы