16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске открылся «Аптечный склад»

Мощнейшая фармацевтическая структура предлагает более 4000 наименований медикаментов напрямую от производителей. Здешние цены удивят многих! Аптека открылась на углу улиц Энгельса и Ленинградской
Фото Ю. Дорошенко.

Склад располоден на перекрестке Ленинградской и Энгельса.

Фото Ю. Дорошенко.

Коллектив склада.

10 февраля веселой музыкой и разноцветными шарами отметили в городе открытие аптеки фармацевтической сети «Аптечный склад»  на пересечении улиц Энгельса и Ленинградской. Помимо удобного расположения, эта аптека обладает еще рядом преимуществ. Об этом рассказала заведующая Наталья Острижная.
- Наталья Геннадьевна,  чем эта аптека выделяется среди ряда конкурентов?

- Наша аптека - это реальная возможность сэкономить на лечении, не ухудшая его качества. Мы профессионально подходим к делу и используем все возможности, чтобы сдерживать цены. Самое главное - мы работаем без посредников! Сеть заключает договоры на поставку медикаментов напрямую с заводами-изготовителями и федеральными дистрибьютерами препаратов. Именно это дает нам возможность сохранять цены привлекательными для покупателей. Мы чувствуем свою ответственность перед людьми и делаем все, чтобы лекарства оставались доступными.

- Каков ассортимент аптеки?

- Номенклатура товаров включает в себя более 4 тысяч наименований. Мы поддерживаем постоянный ассортимент жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств - так называемых ЖНВЛС. У нас найдется все необходимое для детей и взрослых. Будут довольны покупками люди с хроническими заболеваниями. Более того, в аптеке можно заказать редкие и дорогостоящие препараты, которые поступят в продажу в максимально короткие сроки.

Очень широко представлены изделия медназначения, биологически активные добавки и гомеопатические средства. Батайчане смогут здесь купить и медицинскую технику - различные модели тонометров, ингаляторов, термометров, глюкометров.

- Каковы основные принципы работы аптеки?

- Большое внимание мы уделяем внутренней системе контроля качества. Каждый день в оперативном режиме отслеживается информация с официального сайта Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения. Регулярно в сети «Аптечный склад» проводятся проверки контролирующими службами, в том числе сопровождающиеся отбором образцов лекарственных средств в целях контроля качества, которое регулярно подтверждается.

Кроме того, наша сеть предлагает батайчанам еще одну услугу: с 8 до 22 часов без перерывов и выходных работает телефон бесплатной аптечной справки 8-800-200-90-01. Люди смогут узнать о наличии и стоимости препарата, уточнить адрес ближайшей аптеки. Операторы, которые имеют профильное фармацевтическое образование, смогут проконсультировать по всему ассортименту.

Сразу же после открытия работу аптеки смогли оценить клиенты. Елена Карпун отметила удачное расположение, удобный график, и самое важное - приемлемые цены. На последнем аспекте остановилась и другая батайчанка, Анжелика Коровко. По ее словам, достоинство аптеки - улыбчивый, квалифицированный персонал, который добросовестно посоветует именно то, что нужно.

- А что касается цен, то после этой покупки я  буду ходить только сюда.  За одно лекарство в другой аптеке я платила более 400 рублей, а здесь на 100 рублей дешевле. Такая экономия мне нравится, - отметила батайчанка.

Покупателей будут рады видеть в аптеке, которая находится по адресу г. Батайск, ул. Энгельса/Ленинградская, 57/128, график работы с 8:00 до 20:00 часов без перерывов и выходных.

Реклама

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Лицензия № ЛО-61-02-002833 от 22 декабря 2016г.